?????? ????????? ???????
Главная Новости Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

Выражаем искреннюю признательность вам за активное участие в работе Всероссийской конференции лифтовиков, прошедшей 11-13 ноября 2013 года в Москве.


 

Приятно отметить, что конференция прошла в теплой дружеской обстановке, где царила позитивная рабочая атмосфера и чувствовался творческий настрой процесса общения лифтовиков.  В работе конференции приняли участие множество гостей, представляющих общественные организации, органы исполнительной и законодательной власти, информация о которых освещена на сайте НЛС. Ход форума лифтовиков освещали представители более десятка СМИ и профессиональные фотографы. Фото с мероприятия можно скачать здесь.

Хочется искренне верить, что прошедшая конференция станет новым шагом на пути консолидации лифтовиков и выхода Национального Лифтового Союза на новый, более совершенный уровень развития.

Организаторы конференции, коллектив ООО «Бизнес Сервис», сотрудники аппарата НЛС от всей души благодарят участников форума лифтовиков за активную работу и посильный вклад в наше общее дело. Надеемся, что вы будете так же активно принимать участие в последующих мероприятиях, проводимых НЛС, а мы, в свою очередь приложим максимум усилий, чтобы они были более насыщенными, продуктивными и полезными.

 

Мы вместе!

С глубоким уважением,

 

Вице-президент

Национального Лифтового Союза

В.А. Тишин

 

Генеральный директор

ООО «Бизнес Сервис»

О.Э. Дьякова

Last Updated on Friday, 29 November 2013 12:26  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник