?????? ????????? ???????
Главная Новости За Кубок Ростехнадзора сразятся на льду

За Кубок Ростехнадзора сразятся на льду

14 декабря 2019 года в ледовом дворце «Арена «Мытищи» состоится хоккейный турнир «Ледовое первенство» на Кубок Ростехнадзора, посвященный празднованию 300-летия российского горного и промышленного надзора России.

 

На льду встретятся хоккейные команды Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Минпромторге России, ООО «Газпромнефть-СМ» и Производственного холдинга АО «Вертолёты России».

Турнир проводится под эгидой Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор). К участию в качестве почетных гостей приглашены представители Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, Национального Лифтового Союза, Национального объединения изыскателей и проектировщиков, Национального объединения строителей, Правительства Москвы и Московской области, Администрации города Мытищи, Почетные жители города Мытищи – заслуженные специалисты промышленных предприятий, а также ветераны хоккея. Борьба команд за Кубок Ростехнадзора обещает быть захватывающей и напряженной. Приглашаем всех поклонников хоккея на ледовый турнир, где царит дружеская атмосфера спортивного праздника, яркие динамичные поединки и азартная интрига соревнования: кому  достанется престижная награда?

Вход для болельщиков – бесплатный! Для того, чтобы посетить турнир, необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия http://event-sro.ru/. Для тех, кто не сможет прийти на хоккейный поединок, на сайте будет организована онлайн-трансляция матчей, не пропустите!

Презентация

Официальным информационным партнером турнира «Ледовое первенство» является журнал ЛИФТИНФОРМ.

Last Updated on Wednesday, 16 October 2019 15:52  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник