?????? ????????? ???????
Главная Новости Руководителям лифтовых предприятий

Руководителям лифтовых предприятий

Уважаемые коллеги! Сообщаем, что с 14 по 16 апреля 2020 года в г. Санкт-Петербурге проводится 26-я Международная выставка строительных и отделочных материалов «ИнтерСтройЭкспо» в Конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ».

 

«ИнтерСтройЭкспо» - часть главного события строительной индустрии Северо-Запада, объединяющего строительную и инженерную выставки, где будут представлены лифты, подъемники и диспетчерские системы.

В ходе выставки представится возможность в короткие сроки провести переговоры с крупнейшими девелоперами и представителями строительных компаний, а также поможет расширению географии продаж и продвижения продукции.

В рамках выставки под эгидой Национального Лифтового Союза (НЛС) состоится выездной семинар по теме: «Проблемные вопросы в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта. Пути их решения» (начало в 10.00 часов в конференц-зале выставочного центра по адресу:

Петербургское шоссе, д. 64, корп. 1, территория Пулковское, посёлок Шушары). Модератор семинара - Первый вице-президент НЛС Захаров Алексей Сергеевич.

На семинаре планируется провести полномасштабное профессиональное обсуждение актуальных проблем лифтового комплекса, а именно касающихся развития системы независимой оценки квалификации работников, организации работ по монтажу, демонтажу, обслуживанию и оценки соответствия лифтов, поэтажных эскалаторов/пешеходных дорожек, а также обсуждение последних изменений в законодательстве и планов развития лифтовой отрасли в ближайшей перспективе.

Учитывая важность выставки и актуальность затрагиваемых вопросов семинара, просим рассмотреть возможность принятия участия вас и ваших сотрудников в данных мероприятиях и о принятом решении проинформировать до 01 апреля 2020 года по тел./факсу: 8(499) 753-00-92 или e-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it . Контактное лицо: Дьякова Оксана Эдуардовна.

Презентация

Президент НЛС В.А. Тишин

Last Updated on Thursday, 30 January 2020 16:09  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник