?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия НЛС приглашает на «Russian Elevator Week»

НЛС приглашает на «Russian Elevator Week»

Хочу поздравить нас с вами со значимым событием. 25 марта подписан Меморандум о совместном проведении Международной выставки лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» («Российская лифтовая неделя») с ГУП МЦВДНТ «МОСКВА», которая состоится 9-11 июня 2015 года в павильоне № 75 ВВЦ/ВДНХ.

 

Все стороны, принимавшие участие в непростом переговорном процессе, руководствовались исключительно интересами всего лифтового соообщества страны и приняли решение о совместном проведении столь важного для лифтовиков конгрессно-выставочного мероприятия, которым и будет по праву являться выставка «Russian Elevator Week».

Кроме того, надо отметить, что создание долгосрочных отношений между НЛС и ГУП МЦВДНТ «МОСКВА» позволит ускорить общее развитие российской лифтовой отрасли. В частности, подписание Меморандума позитивно отразится на межотраслевых и международных деловых отношениях между участниками лифтового рынка и позволит нам продолжать использовать все более передовые технологии.

На сегодняшний день есть все основания утверждать о желании более 200 ведущих лифтовых компаний, представителей более двух десятков стран, принять участие в нашей выставке. Мы очень рады этому и сделаем все возможное, чтобы это важнейшее мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне.

Впереди у нас трудный и сложный путь организационно-подготовительных работ. Поэтому я обращаюсь к вам, коллеги, соратники, лифтовики: это наше общее дело, это наша жизнь. Мы готовы к сотрудничеству, а значит, мы рассмотрим любые предложения и пожелания по улучшению качества работ на выставке и в период её подготовки.

Национальный Лифтовый Союз приглашает вас на Международную выставку лифтового и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» и желает всем нам успешного ее проведения!

МЫ ВМЕСТЕ!

Президент НЛС Виктор Тишин

Last Updated on Monday, 23 June 2014 08:48  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник