?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Выездной практический семинар в Ольгинке

Выездной практический семинар в Ольгинке

Уважаемые коллеги-лифтовики, приглашаем вас посетить выездной семинар по теме: «Организация и осуществление государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011) и взаимодействие саморегулируемых организаций с органами государственного контроля. Обмен опытом в вопросах модернизации, замены лифтов и их технического обслуживания». Его организаторами являются Национальный Лифтовый Союз и Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор). Дата проведения: 2 сентября 2014 года. Место проведения: Краснодарский край, пос. Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, оздоровительный комплекс «Орбита»). Начало в 10.00 часов.

В ходе семинара планируется обсудить:

- вопросы реализации ТР ТС 011/2011 и Резолюции, принятой в апреле 2014 года в Москве на IV Всероссийском Съезде лифтовиков,

- вопросы хода разработки профессиональных стандартов («Диспетчер аварийно-диспетчерской службы», «Лифтер – оператор по обслуживанию лифтов и платформ подъемных», «Электромеханик по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту эскалаторов и пассажирских конвейеров», «Специалист по оборудованию диспетчерского контроля», «Монтажник лифтов, платформ подъемных для инвалидов, поэтажных эскалаторов»),

- актуальность документации лифтового комплекса на современном этапе,

- состояние лифтового парка, муниципальной программы по модернизации лифтов,

- проблемные вопросы эксплуатации лифтов в Краснодарском регионе.

В работе семинара примут участие представители Центрального аппарата Ростехнадзора, управлений Ростехнадзора Южного федерального округа, органов исполнительной власти и местного самоуправления г. Краснодара и Краснодарского края, общественных организаций, а также руководители специализированных лифтовых организаций – членов Национального Лифтового Союза.

По окончании выездного семинара планируется посещение Республики Крым делегацией НЛС под руководством президента Национального Лифтового Союза.

Проведение данного семинара позволит не только узнать последние изменения в лифтовой отрасли и обсудить вопросы реализации технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов», но и найти новых партнеров по бизнесу.

Просим Вас принять участие в мероприятиях и о принятом решении проинформировать до 25 августа 2014 года по тел./факсу: (499) 753-00-92 или e-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it . Контактное лицо: Старцев Эдуард Григорьевич.

Приглашение

Заявка

Last Updated on Thursday, 02 October 2014 13:35  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник