?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия XIII Всероссийский съезд лифтовиков: нацеленность на результат

XIII Всероссийский съезд лифтовиков: нацеленность на результат

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в важнейшем для лифтового сообщества мероприятии – XIII Всероссийском съезде работников лифтового комплекса, который состоится в период с 21 по 23 марта 2023 года в Москве, в ТГК «Измайлово».

Статус съезда дает возможность отрасли продемонстрировать высшую степень ее консолидации, позволяет более эффективно решать проблемы лифтового комплекса, защищать и представлять его интересы на всех уровнях власти, на площадках самых передовых общественных организаций в целях модернизации и выработки грамотной стратегии развития отрасли.

Участие представителей лифтового блока в работе XIII Всероссийского съезда – необходимое условие для реализации планов развития не только лифтового комплекса в целом, но и планов каждого лифтового предприятия. Организаторы уверены, что обсуждение конкретных вопросов дальнейшего движения лифтового комплекса не оставит равнодушным значительную часть профессионального сообщества.

О принятом решении необходимо проинформировать до 7 марта 2023 года по тел.: 8(499) 753-00-92 или e-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it . Для включения в программу съезда ваших предложений также просим выслать их на вышеуказанный e-mail, обозначив темы и основные тезисы выступлений.

Предстоящий съезд обещает быть интересным, результативным и полезным событием для всего лифтового сообщества. Надеемся видеть вас в числе его активных участников!

Заявка-анкета

Приглашение

Last Updated on Wednesday, 14 December 2022 22:49  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник