logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Лифтовики на Форуме ЖКХ Москвы

Лифтовики на Форуме ЖКХ Москвы

С 24 по 26 октября в центре столицы на Новом Арбате, в здании Правительства Москвы прошел городской форум-выставка «Москва - энергоэффективный город» 2018. В работе выставки в рамках форума приняли участие лифтовые организации, а в дискуссиях и круглых столах участвовали эксперты Национального Лифтового Союза.

 

Главной темой форума стало внедрение цифровых технологий в городское хозяйство Москвы. Предприятия Комплекса городского хозяйства на организованной в рамках Форума выставке представили новейшие энерготехнологии, работу систем автоматизации инженерного обеспечения - отопления, вентиляции, кондиционирования, тепло-, электро- и водоснабжения зданий, уличного и внутридомового освещения, технологии переработки отходов жизнедеятельности города. То есть все то, что повышает уровень комфорта жителей Москвы и соответствует концепции «умного дома», «умного квартала», «умного города». Свои стенды на выставке представили АО «Мослифт» - крупнейшее лифтовое предприятие России и Щербинский лифтостроительный завод, лидер на рынке производителей лифтового оборудования в стране.

Более 20 различных мероприятий прошло в рамках работы Форума, лифтовиков больше всего интересовали те, где обсуждались вопросы лифтовой тематики. Одним из таких мероприятий стал Круглый стол «Кадры будущего в городском хозяйстве: перспективы и решения». В работе Круглого стола принял участие и выступил Алексей Захаров, первый вице-президент НЛС.

Подробно о мероприятии читайте в ноябрьском номере журнала ЛИФТИНФОРМ

Обновлено 29.10.2018 10:38  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник