logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Уникальная презентация лучших образцов лифтовой продукции

Уникальная презентация лучших образцов лифтовой продукции

26 июня 2019 года в 75 павильоне ВДНХ состоялось торжественное открытие самого масштабного мероприятия лифтовой отрасли России и стран СНГ – Международной выставки лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week 2019» (REW 2019), организаторами которой традиционно выступили Национальный Лифтовый Союз и АО «ВДНХ».

 

"Знаменателен тот факт, что Выставка проходит в год 70-летнего юбилея лифтовой отрасли и 80-й годовщины главной выставочной площадке страны Выставке Достижений Народного Хозяйства (ВДНХ), - отметил в приветственном послании участникам и гостям выставки Сергей Степашин, председатель Общественного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства. -  Мероприятие проводится раз в два года и является уникальной, крупномасштабной деловой площадкой, единственной в своем роде на территории России, ЕАЭС и СНГ".

Многие выступающие на открытии выставки отметили, что представители НЛС и ВДНХ достаточно высоко подняли планку прошедших в 2015-17 годах международных выставок «Russian Elevator Week», выступив в качестве основных организаторов этих масштабных мероприятий. Нет сомнений, что предстоящая работа девятой лифтовой выставки в 2019 году также будет достойна высоких оценок.

Положительная тенденция совместной работы в данном направлении отраслевого Союза и государственной выставочной структуры в лице АО ВДНХ дает серьезную надежду на дальнейшее расширение, как географии экспонентов выставки, так и на значительное улучшение качественного состава участников.

В этом году в IX Международной выставке лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week-2019 принимают участие более 170 российских и иностранныхпроизводителей и поставщиков лифтового оборудования из 16 стран мира, а площадь экспозиции составляет более 9000 кв.м.

В течение трех дней у гостей биеннале была прекрасная возможность не только посетить стенды экспонентов, но и принять непосредственное участие в работе мероприятий  насыщенной деловой программы. Узнать о прогнозах развития отрасли, познакомиться с последними тенденциями, обменяться опытом и расширить круг потенциальных партнёров.

Деловые мероприятия выставки Russian Elevator Week органично дополнила конкурсная программа, предусматривающая 11 номинаций, по итогам которой состоялась церемония награждения победителей, продемонстрировавших не только лучшие достижения и разработки в сфере вертикального транспорта, но и тех, кто внес вклад в информационное обеспечение подготовки и проведения международных выставок лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week.

Среди участников – лидеры российского отраслевого рынка, компании «Нейрон», Евролифтмаш, Карачаровский механический завод, Щербинский лифтостроительный завод, «Европейские Подъемные машины», ЗАО «Предприятие ПАРНАС », АО «Мослифт», а также ведущие зарубежные компании из Германии, Турции, Италии, Китая, Чехии, Кореи, Швеции, Швейцарии, Греции, Болгарии, Испании, Белоруссии и России. Свою продукцию представили лидеры международного рынка: KLEEMANN, Vega, Wittur, Giovenzana, IGV, AUMA, ORONA, MACPUAR S.A., Shanghai, Fermator – Enginova SP и многие другие.

Подробно о том, как проходила выставка читайте в ближайших номерах журнала ЛИФТИНФОРМ, генерального информационного партнера «Russian Elevator Week 2019».

Обновлено 01.07.2019 15:01  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник