logo

?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Энгельс ждет лифтовиков

Энгельс ждет лифтовиков

18 февраля 2016 года в г. Энгельсе Саратовской области состоится выездной семинар Национального Лифтового Союза и Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по теме: «Актуальные вопросы развития лифтовой отрасли и сферы вертикального транспорта».

 

В семинаре примут участие представители Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, управлений Ростехнадзора Приволжского федерального округа, органов исполнительной власти и местного самоуправления, общественных организаций, а также руководители специализированных лифтовых организаций – членов Национального Лифтового Союза и СМИ.

В ходе семинара планируется рассмотреть и обсудить следующие вопросы:

- обеспечение требований  технических регламентов Таможенного союза «Безопасность лифтов» ТР ТС 011/2011, ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования», осуществление государственного контроля (надзора) за соблюдением их положений;

- реализация решений, принятых в ноябре 2015 года на Всероссийской конференции лифтовиков;

- разработка профессиональных стандартов;

- состояние лифтового парка, проблемные вопросы при эксплуатации лифтов в регионе и пути их решения;

- взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления;

- подготовка к проведению Международной выставки лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week 2017» и другие вопросы лифтового комплекса.

Просим Вас принять участие в семинаре и о принятом решении проинформировать до 10 февраля 2016 года по тел./факсу: (499) 753-00-92 или e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Контактное лицо: Орехова Вера Сергеевна.

Обновлено 11.12.2015 14:50  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник