logo

?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Супер выставка лифтов ждет гостей из России

Супер выставка лифтов ждет гостей из России

Национальный Лифтовый Союз организует деловую поездку в Китай для участия в Международной выставке «World Elevator & Escalator Expo» (Шанхай), которая состоится в период с 08 по 11 мая 2018 года.

 

World Elevator & Escalator Expo – крупнейшая в мире выставка лифтового оборудования, где будет представлен широчайший ассортиментом подъемного оборудования с последними разработками его технического обеспечения. Кроме грузовых и пассажирских лифтов, поэтажных эскалаторов и конвейеров, экспоненты продемонстрируют комплектующие и крепежные изделия, оригинальное оформление кабин по проектам дизайнеров. Особое внимание уделяется лифтам для парковок и пентхаузов, гостиниц и аэропортов.

Кроме того вам будет предоставлена возможность посещения познавательных семинаров, презентаций, где можно обсудить новинки и расширить круг зарубежных деловых партнеров.

Это мероприятие имеет огромный успех у специалистов из Японии, США, Германии, Австрии и России.

В рамках данного мероприятия планируется культурная программа по живописным и достопримечательным местам самого населенного города в мире - Шанхая с круизом по реке Хуанпу (Huangpu).

Приглашаем вас, дорогие коллеги, друзья, присоединиться к нашей деловой и культурной поездке, которую по традиции возглавят первые лица Национального Лифтового Союза.

Контактное лицо: Дьякова Оксана Эдуардовна, тел./факс: (499) 753-00-92; e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Приглашение

Программа

Заявка

 

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник