logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Обсуждаем проект Миссии НЛС

Обсуждаем проект Миссии НЛС

Предлагаем вниманию читателей первую редакцию Миссии Национального  Лифтвого Союза, подготовленную Комитетом по правовому обеспечению НЛС. Приглашаем к разработке документа всех заинтересованных лиц и просим присылать свои замечания и предложения в исполнительную дирекцию Союза по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , контактное лицо: Харламов Петр Геннадьевич, тел: (495) 620-58-33.

Мы видим свою миссию в создании в рамках межсекторного взаимодействия надежной и эффективной системы обеспечения безопасности лифтов и другого подъемно-транспортного оборудования в целях защиты жизни и здоровья человека, имущества, а также предупреждения действий, вводящих в заблуждение приобретателей (пользователей) относительно их назначения и безопасности.

Национальный Лифтовый Союз является единым координационным центром лифтового комплекса России, объединяющим большую часть лифтовых предприятий страны и консолидирующим лифтовое сообщество на принципах взаимоуважения, приоритета прав и законных интересов потребителей, профессионализма и добросовестности. В своей деятельности Союз призван:

1) оказывать государству профессиональное содействие в решении актуальных проблем лифтового хозяйства;

2) способствовать развитию экономики страны посредством защиты интересов отечественных лифтовых предприятий;

3) укреплять межрегиональные и международные деловые связи в лифтовой сфере;

4) распространять передовой опыт мирового лифтостроения, а также содействовать внедрению инновационных и других наукоемких решений в лифтовой отрасли;

5) поддерживать формирование института саморегулирования деятельности лифтовых предприятий и альтернативных методов разрешения споров внутри лифтового сообщества и в отношениях между его представителями и потребителями;

6) решать другие важные задачи, стоящие перед национальным лифтовым сообществом.

Залог успеха Союза в интеллектуальных ресурсах. Мы смогли сформировать уникальный коллектив профессионалов высокого уровня, способных обеспечить стабильную эффективность деятельности и неуклонный рост авторитета Союза как внутри государства, так и на международном уровне.

Сейчас Союз достиг такого уровня развития, который предоставил ему возможность играть решающую роль в определении вектора развития отечественной лифтовой отрасли, а также устанавливать стандарты предпринимательской деятельности для большей части лифтовых предприятий страны.

Обновлено 17.05.2013 11:46  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник