logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Приглашаем на праздник футбола

Приглашаем на праздник футбола

27 июля 2013 года на Малой спортивной арене московского стадиона «Локомотив» состоится турнир по мини-футболу «Кубок саморегулирования 2013». Организаторами мероприятия являются Национальное объединение строителей, Национальное объединение проектировщиков, Национальное объединение изыскателей, НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ».

Футбольный турнир «Кубок саморегулирования 2013» — продолжает традицию, начатую в 2011 году проведением турнира «Кубок НОСТРОЙ», целью которого является развитие духа спортивного соперничества и популяризация футбола среди профессионалов строительной отрасли.

Напомним, что в прошлом году призовое второе место среди 20 команд участниц заняла команда, выступавшая под знаменем НП СРО «МОЛО», возглавляемая Николаем Камыниным, заместителем директора филиала СУ-15 МГУП «Мослифт». Как сообщил Николай Петрович, в этом году команда полна сил и будет бороться за первое место. Вполне возможно, что к «мослифтовцам» присоединится и команда сформированная на предприятии «Евролифтмаш». Заметим, что на спортивной базе этого предприятия, по инициативе его руководителя, Николая Богданова проводятся ежегодные спортивные состязания по разным видам спорта, в которых принимают участие много лифтовых организаций.

Уважаемые лифтовики, приглашаем и вашу команду к участию в данном турнире!

Напоминаем, что в состав команды входит 5 полевых игроков, 1 вратарь и 4 запасных, всего 10 человек, мужчины в возрасте от 20 до 45 лет.

Для участия в турнире необходимо заполнить заявку и направить ее на электронную почту оператора мероприятия: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Обращаем Ваше внимание на следующее:

участниками соревнований являются любительские сборные футбольные команды, состоящие из сотрудников саморегулирумых организаций (СРО) и сотрудников компаний-членов СРО. Участие профессиональных спортсменов и игроков, состоящих в спортивных клубах (как профессиональных, так и любительских), строго запрещено. В случае нарушения данного условия команда лишается права на участие в турнире;

к участию в турнире «КУБОК САМОРЕГУЛИРОВАНИЯ 2013» не допускаются игроки, имеющие действующий профессиональный контракт с профессиональным футбольным клубом, а также игроки, участвующие в региональных, межрегиональных и всероссийских соревнованиях по футболу.

Более подробную информацию о турнире можно найти на сайте НОСТРОЙ и оператора мероприятия.

Обновлено 04.07.2013 13:40  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник