logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС АДС расширяет границы

АДС расширяет границы

Решением Совета директоров АДС "СО "Лифтсервис", на очередном заседании (протокол № 40 от 27 июня 2013 г.), в состав Ассоциации были приняты новые члены, среди которых ООО "МежРегионЛифт", г. Москва, ООО "Подъемные механизмы", г. Санкт-Петербург и ООО «Башкирская Лифтовая Компания», г. Уфа, признанный лидер Республики Башкортостан в сфере поставки, монтажа и сервиса лифтового, оборудования от лучших мировых производителей.

Важно отметить, что ряды АДС "СО "Лифтсервис" пополняются благодаря целенаправленной и планомерной работе и усилению влияния департамента регионального развития НЛС. О необходимости такого рода совместных усилий и расширения границ влияния Ассоциации многократно говорилось на совещаниях и форумах с участием членов АДС. В свою очередь, руководство НЛС видит в качественной, системной работе комитетов по региональному развитию на местах перспективную составляющую дальнейшей успешной консолидации лифтовых организаций и их значительного преобразования. В результате, сегодня Ассоциация представлена во всех городах-миллионниках, и есть уверенность, что осенью, во время выборной кампании в КРР, её позиция будет значительно упрочена.

Что касается вновь принятой в состав Ассоциации ООО «Башкирская Лифтовая Компания», то здесь, несомненно, можно отметить успешность данной организации, основанной в октябре 2005 года и ставшей за неполные семь лет лидером лифтового комплекса Башкирии.

Сегодня на техобслуживании компании находится более 2 000 единиц лифтового, эскалаторного и траволаторного оборудования, из которых 1 770 относятся к муниципальному сектору. Лифтовое предприятие обеспечивает своевременное и качественное выполнение работ по монтажу и наладке оборудования благодаря тому, что специалисты компании систематически проходят комплексное обучение по повышению своей квалификации.

Искренне рады за наших коллег, ставших членами крепнущего и расширяющегося союза лифтовиков, и надеемся, что активная их деятельность в составе АДС "СО "Лифтсервис" и НЛС будет полезной, плодотворной и успешной.

Обновлено 09.07.2013 13:36  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник