logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Успех достигается в совместной работе

Успех достигается в совместной работе

Соглашение о совместной деятельности в сфере организации и проведения мероприятий подписано в конце января между Национальным Лифтовым Союзом и ООО «Бизнес Сервис».

 

 

Довольно известная и успешно зарекомендовавшая себя в лифтовом сообществе компания ООО «Бизнес Сервис» не нуждается в особом представлении. Достаточно напомнить, что все значимые мероприятия лифтового сообщества страны, в том числе, семинары, Всероссийские конференции и съезды организованы и успешно проведены при непосредственном участии именно этой сплоченной команды менеджеров. Не случайно при обсуждении вопроса о проведении очередной Международной выставки лифтового оборудования в июне 2015 года, организатором которой, является НЛС, члены Совета НЛС активно поддержали и единогласно проголосовали за то, чтобы доверить ООО «Бизнес Сервис» детальную проработку вопросов подготовки и проведения будущего лифтового биенале и взять на себя обязанности организационно-технического исполнения этого важнейшего мероприятия.

Сотрудничество НЛС и «Бизнес Сервис» началось не вчера, - поясняет ситуацию Президент НЛС Виктор Тишин, - эта бизнес структура, собственно, зародилась почти одновременно с НЛС и стояла у руля организации и практического воплощения всех проводимых Союзом мероприятий.

В последнее время ООО «Бизнес Сервис» претерпело ряд положительных изменений, заметно возросло качество работы, расширился диапазон предоставляемых услуг и, что немаловажно, эта структура пользуется заслуженным авторитетом среди лифтовиков, оценивших успешное сотрудничество с ней на собственном примере.

Обновлено 27.02.2014 14:44  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник