logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Фотоконкурс «Мир лифта»

Фотоконкурс «Мир лифта»

Национальный союз лифтовых СРО объявляет конкурс на лучшую фотографию «Мир лифта».

 

 

Сроки проведения: с 20 сентября 2011 г. по 1 марта 2012 г.

Участником конкурса может стать каждый, кто отправит в адрес организатора конкурса фотографии, сделанные самостоятельно. На фотографиях может быть изображено всё, что связано с лифтами. Их производство, монтаж и наладка, эксплуатация, профилактические работы, утилизация — одним словом, вся «жизнь» лифта. Но это не значит, что авторы фотографий должны забывать о тех, кто эти лифты делает, монтирует, обслуживает. Люди - вот, что самое ценное в лифтовой тематике. Трудовые коллективы, передовики, новаторы, ветераны могут и должны стать героями ваших снимков. Не упускайте возможность пошутить и поймать в кадр что- нибудь веселое, ведь юмор всегда был и будет помощником в любом деле.

К фото необходимо приложить сопроводительное письмо, которое должно содержать информацию о фотографии: где и когда сделана, кто на ней изображен, кто автор.

Участник, приславший фотографию с сопроводительным письмом, содержащим всю указанную информацию, становится зарегистрированным участником конкурса. Зарегистрированный участник конкурса должен также указать в письме свои персональные данные: Ф.И.О., место проживания — город, адрес электронной почты, телефон для обратной связи.

Нет никаких ограничений по составу участников и по количеству присланных фотографий.

Всем, кто умеет держать в руках фотокамеру и знает, какую кнопку нажимать, чтобы «вылетела птичка» и принесла в клювике ценный приз, желаем творческих находок, успеха и прекрасного настроения.

Лучшие работы будут размещены на сайте НСЛ СРО www.lift.ru, опубликованы на страницах журнала «Лифтинформ» и выставлены на специальном стенде во время проведения II Съезда НСЛ СРО. Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками.

На конкурс принимаются фотографии в черно-белом и цветном исполнении. Чем выше их качество, тем больше шансов на успех. Фотографии присылать, ВНИМАНИЕ, по электронной почте на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Телефон для справок: 6205834(доп.262)

Обновлено 15.09.2011 17:34  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник