logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Ведомственные награды: НЛС вносит предложение в Минстрой

Ведомственные награды: НЛС вносит предложение в Минстрой

Национальный Лифтовый Союз направил письмо в Минстрой России с предложением по дополнению положения приказа Минстроя России о ведомственных наградах.

 

 

В частности, письмо первого заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Л.О. Ставицкого от 28.05.2014 г. № 9285-ЛС/01 содержит разъяснения по положениям приказов Минстроя России о ведомственных наградах: "В целях поощрения работников организаций и учреждений Российской Федерации, деятельность которых направлена на развитие и совершенствование строительного комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и градостроительства учреждены ведомственные награды Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (приказы Минстроя России от 18 февраля 2014 года № 51/пр, зарегистрирован в Минюсте России от 11 марта 2014 года № 31559 и от 7 апреля 2014 года № 166/пр, зарегистрирован в Минюсте России от 12 мая 2014 года № 32239).

Оформление наградных документов в соответствии с упомянутыми приказами Минстроя России необходимо осуществлять с учетом следующего …

3. В характеристике представляемого к награждению должны быть указаны конкретные личные заслуги в отрасли (по профессии или должности).…».

Предлагаем и просим дополнить пункт 3 письма фразой:

"а также награждения почетными званиями и наградами отраслевых профессиональных сообществ, в частности Национального Лифтового Союза (при наличии)".

Данное предложение было рассмотрено и согласовано на заседании Комиссии по лифтам Общественного совета при Минстрое России 09.10.2015 г.

Обновлено 14.10.2015 15:53  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник