logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Контролю и надзору — особое внимание!

Контролю и надзору — особое внимание!

29 мая 2017 года Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело публичное мероприятие по вопросу совершенствования контрольно-надзорной деятельности, в работе которого принял участие и выступил с докладом Алексей Захаров, вице-президент Национального ЛифтовогоСоюза.

 

Мероприятие проводилось в соответствии с указанием министра Российской Федерации Михаила Абызова, во исполнение положений приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», а также в соответствии с утвержденным Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору планом-графиком проведения публичных мероприятий с подконтрольными субъектами в 2017 году.

В заседании приняли участие представители общественных объединений предпринимателей; общественных палат субъектов Российской Федерации; уполномоченные по защите прав предпринимателей в субъектах Российской Федерации; представители отраслевых ассоциаций; органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации; органов уполномоченных на осуществление государственного контроля.

С приветственным словом к собравшимся обратился Алексендр Горлов, врио руководителя Центрального управления Ростехнадзора, он же представил аудитории доклад «О правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности Центрального управления Ростехнадзора, с отражением типовых нарушений обязательных требований и мероприятиями по их устранению».

В ходе обсуждения доклада прозвучали выступления заместителей руководителя Центрального управления Ростехнадзора: Евгения Тюменцева, Аллы Елисеевой, Сергея Ожигова, Владимира Синицина и др.

На особенностях контрольно-надзорной деятельности в области вертикального транспорта остановился в своем выступлении Алексей Захаров, генеральный директор АДС «СО «Лифтсервис».

В заключение мероприятия Александр Горлов отметил положительные моменты прошедшего обсуждения насущных проблем и вопросов контроля и надзора и выразил учаренность в том, что встречи в данном формате в будущем принесут весьма позитивные результаты.

Обновлено 29.05.2017 17:21  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник