logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Сергей Собянин поздравил коллектив АО «Мослифт»

Сергей Собянин поздравил коллектив АО «Мослифт»

Крупнейшая сервисная лифтовая компания Восточной Европы АО «Мослифт», член Национального Лифтового Союза, отмечает 65-летний юбилей. 23 мая предприятие посетил мэр Москвы Сергей Собянин. Градоначальник поблагодарил сотрудников «Мослифта» за эффективную работу и обеспечение комфортной жизни москвичей.

 

Ранее столичный мэр объявил благодарность коллективу за «вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства в городе Москве и в связи с 65-летием со дня основания организации».

Вечером того же дня в Большом зале Государственного Кремлевского Дворца состоялось торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвященный юбилею АО «Мослифт». Выступая с приветственным словом, Сергей Собянин отметил успехи компании в последние годы. По словам мэра, в городе было заменено около 30 тысяч лифтов, а это почти треть от действующих, и, что важно, сроки службы старых механизмов не продлеваются – лифты меняются на новые, более современные, отвечающие всем требованиям безопасности. Кроме того, «Мослифт» уменьшил в 20 раз сроки ремонта после выхода лифта из строя.

«В Москве без лифтового хозяйства – как без рук. На девятый этаж подняться еще можно, а выше – уже совсем тяжело. И от того, как вы работаете, во многом зависит комфорт проживания в нашем городе, здоровье людей, безопасность», – подчеркнул градоначальник.

Гостей вечера поздравили такие звезды российской эстрады, как Надежда Кадышева, Дмитрий Маликов, Марина Девятова и другие. Красочности шоу добавил коллектив народно-сценического танца «Гжель».

Все приглашенные работники «Мослифта», гости, коллеги масштабно отметили юбилей лифтовиков и получили большое удовольствие от праздничного концерта!

Подробности о юбилее предприятия читайте в июльскои номере журнала «ЛИФТИНФОРМ»

Обновлено 28.05.2018 15:18  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник