logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Специалисты по лифтам разъясняют

Специалисты по лифтам разъясняют

Специалисты Национального Лифтового Союза оказывают практическую методическую помощь владельцам лифтов по выполнению требований новых правил по лифтам.

 

 

Образовательный центр Международного центра финансово-экономического развития (МЦФЭР) При содействии специалистов НЛС провел очередной вебинар, на котором были затронуты вопросы регистрации и эксплуатации лифтов по новым правилам. Летором вебинара выступил Алексей Захаров, первый вице-президент НЛС, генеральный директор Ассоциации делового сотрудничества «Саморегулируемая организация «Лифтсервис».

Всего для участия в вебинаре зарегистрировалось более 270 человек, представители всех регионов страны. В ходе мероприятия Алексей Сергеевич предоставил слушателям обширную информацию по основным положениям нормативных документов, касающихся обслуживания и эксплуатации лифтового оборудования. Он осветил следующие вопросы:

•Порядок уведомления о постановке лифтов на учет. Случаи отказа от постановки на учет;

•Какие документы должны быть на лифтовое оборудование и что делать в случае их утери. На что обратить внимание при подготовке документов;

•Какие санкции будут применяться к управляющим МКД организациям (УО, ТСЖ, ЖСК) за выявленные при проверке нарушения;

•Проведение проверок Ростехнадзором после подачи уведомления (сроки, уведомление, порядок). Что необходимо для успешного прохождения проверок.

Также в ходе семинара Алексей Захаров ответил на вопросы участников.

По материалам seminar.ru

Обновлено 21.06.2018 12:54  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник