logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Актуализированный проект календаря мероприятий НЛС

Актуализированный проект календаря мероприятий НЛС

Для планирования рабочего графика руководителей лифтовых предприятий и координации деятельности Национального Лифтового Союза (НЛС) предлагаем вашему вниманию актуализированный проект календаря мероприятий НЛС на 2021 год.

Будем рады информации о публичных мероприятиях в вашем регионе, которые планируется проводить при содействии управляющих компаний, представителей местных органов исполнительной власти, общественных объединений! Такая информация поможет скорректировать даты проведения выездных мероприятий под эгидой НЛС в каждом конкретном регионе.

Также будем благодарны заблаговременному информированию о юбилейных событиях в жизни как специализированных лифтовых организаций, так и лучших представителей лифтового сообщества, на которые вы планируете пригласить представителей руководства НЛС.

Просим ваши предложения и дополнения по данному вопросу направлять по тел. +7 (499) 753-00-92 или e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Контактное лицо: Дьякова Оксана Эдуардовна.

Проект календаря мероприятий НЛС на 2021 год

Обновлено 12.05.2021 16:12  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник