logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Лифтовику на заметку

Лифтовику на заметку

Министерство экономического развития Российской Федерации извещает о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления Правительства Российской Федерации «Об органе Российской Федерации, уполномоченном на осуществление федерального государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов».

Проектом акта определяется Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору в качестве органа Российской Федерации, уполномоченного на осуществление федерального государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов», а также утверждаются изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 28 января 2011 № 39 «О предельной численности и фонде оплаты труда федеральных государственных гражданских служащих и работников центральных аппаратов и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти».

В целях оценки регулирующего воздействия проекта акта и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности и бюджетов всех уровней бюджетной системы Российской Федерации, Минэкономразвития России проводит публичные консультации. В рамках указанных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение.

Публичные слушания проводятся в период с 5.05.2012 по 18.05.2012 года. Предложения по проекту следует направлять по электронной почте на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки:
Департамент оценки регулирующего воздействия Минэкономразвития России,
Кущ Дмитрий Павлович, тел. (499) 795-64-52, с 9-30 до 17-00 по рабочим дням.

Прилагаемые к запросу документы:

1.Проект постановления Правительства Российской Федерации «Об органе Российской Федерации, уполномоченном на осуществление федерального государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов».
2.Пояснительная записка к проекту постановления Правительства Российской Федерации «Об органе Российской Федерации, уполномоченном на осуществление федерального государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов».
3.Финансово-экономическое обоснование проекта постановления Правительства Российской Федерации «Об органе Российской Федерации, уполномоченном на осуществление федерального государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов».

Ответственные подразделения Минэкономразвития России: Департамент оценки регулирующего воздействия.

1. Проект постановления;
2. Запрос представителям субъектов предпринимательской и иной деятельности о направлении мнений.

Обновлено 11.05.2012 10:03  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник