3 марта 2015 года состоялись Общее собрание членов Национального Лифтового Союза и заседание Совета НЛС, на которых рассматривались актуальные вопросы деятельности и дальнейшего развития лифтового сообщества, подготовки к юбилейному V Всероссийскому Съезду лифтовиков.
Повестки дня Общего собрания и Совета НЛС в принципе совпадали по качественному наполнению и по значимости. В ходе заседания были рассмотрены вопросы проведения юбилейного Съезда, сопутствующих ему мероприятий и другие организационные вопросы.
В частности, присутствовавшие рассмотрели возможность продления сроков полномочий членов Комитета региональных представителей НЛС до 31.12.2016 года. Участники заседания обсудили смету расходов на содержание НЛС за 2014 г. и утвердили смету расходов на содержание НЛС на 2015 г., а также заслушали информацию о ходе подготовки выставки "Russian Elevator Week" 9-11 июня 2015 г. Были заслушаны сообщения о законодательных предложениях Ростехнадзора, о сотрудничестве с Некоммерческим партнерством «Национальное агентство по энергосбережению и возобновляемым источникам энергии» и вопросах по импортозамещению лифтов и лифтовых комплектующих, а также о поддержке отечественных производителей-изготовителей лифтов.
Более подробная информация о рассмотрении вопросов повестки дня будет размещена в ближайшие дни на новостной ленте официального сайта НЛС, следите за публикациями.
< Предыдущая | Следующая > |
---|