?????? ????????? ???????
Главная Новости Форум инженерной мысли

Форум инженерной мысли

Ассоциация «РОССИЙСКОЕ ЛИФТОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ» и Национальный Лифтовый Союз приглашают ваших специалистов принять участие в 7-й Технической конференции по лифтам и лифтовому оборудованию, которая состоится 3-4 марта 2020 года в Москве в ТГК «Измайлово», корпус «Гамма-Дельта», зал «Суздаль».

 

Организаторами Технической конференции по лифтам традиционно являются Ассоциация «РОССИЙСКОЕ ЛИФТОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ» («РЛО»), ООО «Э-ЛИФТ», Национальный Лифтовый Союз (НЛС), при поддержке Комиссии по вопросам лифтового хозяйства Общественного совета при Минстрое России. На 7-й Технической конференции будут представлены разработки лифтового оборудования, отвечающие современным требованиям безопасности, энергоэффективности, вандалозащищенности, доступности для маломобильных граждан, а также системы управления лифтами, преобразовательная техника, устройства диспетчеризации и безопасности.

Техническая конференция является площадкой для дискуссий специалистов и приглашает вас в качестве участников и докладчиков.

Темы для докладов, интересующие вопросы для обсуждений, а также заявки на участие и размещение экспозиции просим направлять по электронной почте This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it (контактное лицо: Горецкий Борис Яковлевич). Телефоны для справок: +7 (499) 720-49-29, +7 (495) 685-92-93, +7 (499) 753-00-92.

До встречи на 7-й Технической конференции!

Заявка

Last Updated on Thursday, 13 February 2020 12:26  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник