?????? ????????? ???????
Главная Новости ЕЛИАС - помощник в эффективном управлении

ЕЛИАС - помощник в эффективном управлении

Уведомляем вас о том, что вышел в свет 10-й ежегодный информационно-аналитический справочник, подготовленный Комитетом по аналитике и статистике Национального Лифтового Союза, «Лифты, введенные в эксплуатацию. 2019 год», который содержит подробную информацию о лифтах, задекларированных в 2019 году на территории Российской Федерации.

Кроме того, представлен полный перечень производителей, монтажных организаций с разбивкой по количеству изготовленных и смонтированных лифтов, соответственно, а также, отображено распределение смонтированных лифтов по субъектам РФ.

В справочнике вы сможете найти информацию по несчастным случаям, произошедшим при эксплуатации лифтов, информацию по объемам строительства за 2019 год.

Также в справочнике приведены материалы по лифтам стран-членов Таможенного Союза (Белоруссия, Казахстан).

Справочник выпущен ограниченным тиражом.

Заказать этот и предыдущие выпуски справочника можно, направив письмо на электронный адрес This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it . В письме укажите необходимое количество экземпляров, реквизиты вашей организации и адрес доставки.

Внимание!!! Для более глубоких маркетинговых исследований имеется возможность приобретения информации за 2011-2019 годы в виде выгрузки из базы данных в формате .xls.

Подробные сведения о стоимости справочника вы можете найти в прайс-листе.

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СПРАВОЧНИКА ЕЛИАС 2019

Last Updated on Friday, 15 May 2020 16:10  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник