?????? ????????? ???????
Главная Новости АНОНС ЛИФТИНФОРМ 10 (октябрь) 2020

АНОНС ЛИФТИНФОРМ 10 (октябрь) 2020

Дорогие друзья, читатели, подписчики! На связи журнал «ЛИФТИНФОРМ», единственный в России журнал, посвященный лифтовой тематике во всех ее проявлениях.

 

Странный 2020-й год, так не похожий на предыдущие годы, внес коррективы в жизнь множества людей. Особо неприятные последствия пандемии – это неуверенность в завтрашнем дне. Не умозрительная, философская, а конкретная – количество заболевших снова растет, снова встает вопрос о самоизоляции, не понятно можно ли будет завтра пойти в кино, как планировать отпуск, получится ли встретиться с друзьями. Такие же мысли тревожили коллектив редакции вплоть до 5 октября – дня, на который было назначено открытие Х съезда Национального Лифтового Союза. Состоится или нет? В каком формате? Но тревоги оказались напрасны, традиционная встреча лифтовиков состоялась!

2020 год – юбилейный для Национального Лифтового Союза. И традиционный октябрьский Всероссийский съезд работников лифтового комплекса тоже юбилейный, десятый. Собравшиеся 5 октября лифтовики обсудили важные для отрасли вопросы – новые формы контроля бизнеса государством, проблемы развития лифтового комплекса и их решения, вопросы сметного нормирования. В рамках съезда состоялось совещание руководителей ЦОКов в лифтовой отрасли, деятельность которых тоже отметила свой 5-летний юбилей. В мероприятиях в офлайн-режиме приняли участие около 200 человек.

Наши корреспонденты присутствовали на всех площадках съезда и сейчас готовят подробные отчеты.

Мы опубликуем их в ближайших выпусках «Лифтинформ».

А сегодня встречайте октябрьский номер.

Анонс ЛИ 10 (октябрь) 2020

Last Updated on Wednesday, 14 October 2020 17:13  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник