?????? ????????? ???????
Главная Новости Ведущую лифтовую компанию АО ФИРМА «ЛИФТРЕМОНТ» посетил президент НЛС

Ведущую лифтовую компанию АО ФИРМА «ЛИФТРЕМОНТ» посетил президент НЛС

2 декабря 2020 г. АО ФИРМА «ЛИФТРЕМОНТ» исполнилось 27 лет. К этой дате президент НЛС Виктор Тишин приурочил свой рабочий визит на одно из ведущих предприятий по обслуживанию лифтов в регионе.  

Президент НЛС Виктор Тишин и генеральный директор АО ФИРМА «ЛИФТРЕМОНТ» Николай Богданов в ходе рабочего визита обсудили актуальные вопросы лифтового хозяйства.

На сегодняшний день компания «Лифтремонт» занимает одну из лидирующих позиций на российском лифтовом рынке и обслуживает более 4500 лифтов в двенадцати муниципальных образованиях Московской области.


В это сложное время, в период угрозы распространения коронавирусной инфекции, сотрудники предприятия особенно ответственно относятся к своей работе по обеспечению беспрерывной и безопасной работы лифтов в красной зоне медицинских учреждений.


В организации поддерживается и передается из поколения в поколение преемственность профессии, трудятся как ветераны с многолетним стажем, так и начинающие свой путь, постоянно ведется профессиональная подготовка электромехаников по лифтам.


Опыт и знания персонала позволяют реализовать комплексный подход в сфере услуг, связанных с поставкой лифтового и эскалаторного оборудования, его монтажа и дальнейшей эксплуатацией.


Фирма ориентирована на высокие стандарты и качество обслуживания, добросовестно выполняет требования правил в области эксплуатации, технического обслуживания и ремонта лифтов, систем диспетчерского контроля и подъемно-транспортных механизмов.


 

 

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник