?????? ????????? ???????
Главная Новости Общая Победа, общая ответственность

Общая Победа, общая ответственность

Ассоциация «Российское лифтовое объединение» получила из Администрации Президента Российской Федерации подарочный экземпляр статьи Президента России «75 лет Великой Победы: общая ответственность перед историей и будущим».

Экземпляр статьи на имя генерального директора Ассоциации Петра Харламова направил советник Президента Российской Федерации, ответственный секретарь Оргкомитета по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Антон Кобяков.

В сопроводительном письме подчеркивается значимость этого великого исторического события и отмечается, что мужество и беспримерный героизм всех сражавшихся на фронтах войны и трудившихся в тылу должны стать одной из основных ценностей российского общества, которую надо чтить и передавать следующим поколениям.

Необходимо напомнить, что профессиональное лифтовое сообщество стремится всячески поддерживать ветеранов-лифтовиков – участников Великой Отечественной войны.

Например, за все время существования Совета ветеранов лифтовой отрасли при Национальном Лифтовом Союзе на материальную помощь ветеранам было потрачено 652500 рублей. Об этом в январском номере журнала «Лифтинформ» сообщил председатель Совета ветеранов отрасли Алексей Рожков.

Кроме того, в минувшие годы фронтовики получали помощь от коллег и в других формах, а также награждались знаками отличия Национального Лифтового Союза.

Работники современного лифтового комплекса России гордятся тем, что лифтовики из старших поколений оказались в числе тех, кто победил фашизм, даровав продолжателям своего дела возможность спокойно трудиться под мирным небом над головой!

Письмо Администрации Президента

 

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник