?????? ????????? ???????
Главная Новости 8-я техконференция по лифтам началась в Москве

8-я техконференция по лифтам началась в Москве

14 апреля в столице открылась 8-я техническая конференция по лифтам и лифтовому оборудованию.

Ее организаторами стали Ассоциация «Российское лифтовое объединение», ООО «Э-ЛИФТ», Национальный Лифтовый Союз при поддержке Комиссии по вопросам лифтового хозяйства Общественного совета при Минстрое России.

Коллектив ООО «Э-ЛИФТ» за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в экономической и производственной деятельности, вклад в повышение качества и безопасность работы лифтового парка, а также в связи с 20-летием со дня образования предприятия был отмечен почетной грамотой от Национального Лифтового Союза и Российского лифтового объединения.

Фирма удостоилась отдельной благодарности от РЛО за активное сотрудничество, вклад в развитие лифтовой отрасли России, инновационные технологии в области разработки и производства устройств управления лифтами.

В первый день конференции с докладами выступили представители таких компаний, как «Э-ЛИФТ», «KEB-РУС», «ТверьЛифтМаш», «Алекс-Лифт», «Фирма Подий», АО «ЦПКБ по лифтам», «МАШ ЮНИТ», ПО «Евролифтмаш» и др.

Специалисты рассказали о новых разработках в сфере лифтового оборудования, систем управления лифтами, устройств диспетчеризации и безопасности, периферийных устройств для лифтов. Кроме того, аудитория узнала о ходе работы над стандартом «Лифты. Средства передачи сигналов в системах информационного обеспечения». По словам его создателей, новый ГОСТ определенно востребован в лифтовом комплексе, не имеет отечественных и свежих зарубежных аналогов.

Конференция продолжится 15 апреля.

Подробнее – в ближайшем номере журнала «Лифтинформ»

Last Updated on Thursday, 15 April 2021 09:47  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник