?????? ????????? ???????
Главная Новости Конкурс экспонентов «REW-2021»

Конкурс экспонентов «REW-2021»

Утверждено Положение о конкурсе на Международной выставке лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» 1-3 июня 2021 г.

В качестве устроителей конкурса выступят Национальный Лифтовый Союз и члены конкурсной комиссии, его цель - выявление современных тенденций рынка лифтов и подъемного оборудования, содействие продвижению на рынок новых технологий, конкурентоспособных товаров и услуг, привлечение внимания инвесторов и потребителей.

Т.к. 2021 год объявлен в России Годом науки и технологий, учитывая приоритеты государственной политики, значимость технологической направленности практически для всех отраслей народного хозяйства и актуальность качественного технологического развития лифтовой отрасли, главные тематические направления конкурса - безопасность, качество, технологии.

Предусмотрено 10 конкурсных номинаций каждая со своими критериями оценки.

Победители в номинациях № 1 «Лучший лифт. Лучшее решение для нового строительства и реконструкции зданий», № 2 «Лучший лифт. Лучшее решение при замене для программ капитального ремонта многоквартирных домов» и № 3 «Современные решения. Современные решения в лифтовой отрасли и сфере подъемно-транспортного оборудования» станут обладателями гран-при.

Для участия в конкурсе экспоненту необходимо подать заявку. Ознакомиться с ее формой, составом конкурсной комиссии, а также с другими документами, относящимися к процедуре организации конкурса, можно в прикрепленных файлах.




 

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник