?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС проведет семинар в Сочи

НЛС проведет семинар в Сочи

C 4 по 11 сентября по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревское, ул. Речная, д. 2А, СПА-отель «Прометей Клуб» состоится выездной семинар Национального Лифтового Союза с темой «Актуальные вопросы развития лифтовой отрасли и сферы вертикального транспорта в современных условиях».

В рамках мероприятия пройдет профессиональное полномасштабное обсуждение актуальных проблем лифтового комплекса, последних изменений в законодательстве и планов развития лифтовой отрасли в ближайшей перспективе.

В работе семинара планируется участие представителей органов исполнительной власти и местного самоуправления, строительных и управляющих компаний, общественных объединений, а также специализированных лифтовых организаций – членов НЛС.

На семинар для обсуждения выносятся следующие вопросы:

– о деятельности Национального Лифтового Союза в 2022 году;

– об актуализации стандартов к Техническому регламенту Таможенного союза «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011);

– о вопросах государственной поддержки замены лифтов в рамках реализации региональных программ капитального ремонта МКД;

– о взаимодействии с Минстроем России, Фондом ЖКХ по вопросам лифтовой отрасли;

– об организации и осуществлении государственного контроля (надзора) за эксплуатацией опасных объектов, Правилами по лифтам и техническим регламентам (КоАп РФ, ПП 743, 247-ФЗ, 248-ФЗ и др.);

– о деятельности Совета по профессиональным квалификациям в лифтовой отрасли, сфере подъемных сооружений и вертикального транспорта;

– о разработке сборника затрат на ТО лифтов, расценках на работы по техническому обслуживанию и ремонту лифтов, а также другие вопросы лифтовой сферы.

Учитывая актуальность затрагиваемых вопросов и очень ОГРАНИЧЕННОЕ количество мест для размещения в отеле, просим в кратчайший срок рассмотреть возможность участия в семинаре вас и ваших сотрудников. О принятом решении нужно проинформировать до 8 августа 2022 г. по тел./факсу: 8(499) 753-00-92 или e-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it . Контактное лицо: Дьякова Оксана Эдуардовна.

Приложение: заявка-анкета на участие в семинаре на 1 л.

Приглашение на семинар

Президент НЛС  В.А. Тишин

Last Updated on Tuesday, 01 March 2022 15:32  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник