?????? ????????? ???????
Главная Новости С юбилеем!

С юбилеем!

5 апреля исполнилось 50 лет Татьяне Павловне Вепрецкой, директору Ассоциации «Некоммерческое партнерство «Национальный жилищный конгресс».

Труженики лифтового комплекса России часто видят Татьяну Павловну на крупных отраслевых мероприятиях и знают ее, прежде всего, как прекрасного специалиста в области жилищно-коммунального хозяйства, способного дать исчерпывающие комментарии по самым сложным аспектам законодательства и ситуациям, в которых пересекаются интересы лифтовиков и жилищников.

Эта энергичная, эрудированная, прекрасно образованная женщина постоянно вносит лепту в совершенствование нормативно-правовой базы в сфере ЖКХ, ведет активную общественную и экспертную деятельность, часто становится автором публикаций, посвященных злободневных темам в сфере управления многоквартирными домами.

Татьяна Павловна! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и успехов в ваших многогранных начинаниях, которые идут на пользу и профессиональным участникам рынка ЖКХ, и рядовым гражданам – жителям многоквартирных домов!

Last Updated on Wednesday, 06 April 2022 16:51  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник