?????? ????????? ???????
Главная Новости Выставка не требует спешки

Выставка не требует спешки

20 октября в офисе на ВДНХ прошло совещание, ключевой темой которого стала подготовка АО «ВДНХ» и НЛС к Международной выставке лифтов и подъемного оборудования «Russian elevator week – 2023».

 

Ход подготовки обсудили первый вице-президент Национального Лифтового Союза Алексей Захаров, руководитель департамента конгрессно-выставочной деятельности АО «ВДНХ» Татьяна Анисимова и руководитель выставочного проекта «Russian elevator week» Иван Коновалов.

На сегодняшний день, по промежуточным итогам этой важной работы, многие крупные производители лифтов и лифтового оборудования уже приобрели места на предстоящей выставке. Важно отметить, что до 31 октября 2022 года действует льготный тариф на бронирование стенда.


Конкретизированы даты проведения «REW» и ее локация: выставка пройдет с 7 по 9 июня следующего года, но, к сожалению, надежды организаторов расположиться в павильоне № 75 не оправдались. Он все еще зарезервирован под временный коронавирусный госпиталь и скорых предпосылок к изменению его статуса не предвидится, поэтому «Russian elevator week – 2023» вновь примут павильоны № 55 и 57, как и основную массу других выставок на ВДНХ.


Кроме того, устроители наметили некоторые дальнейшие совместные ходы, призванные повысить привлекательность выставки для экспонентов, отметили, что, пока позволяет время, необходимо более широко заинтересовывать в участии в ней поставщиков комплектующих, иностранных производителей и компании из смежных отраслей.

Last Updated on Saturday, 29 October 2022 13:34  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник