?????? ????????? ???????
Главная Новости Благотворительность – благо для всех

Благотворительность – благо для всех

Сострадание, желание помочь ближнему – важнейшая составляющая человеческого образа, человеческого «я». Невозможно быть полноценным человеком, думая только о себе и заботясь только о своем благополучии. Вот почему лифтовики участвуют в благотворительном аукционе «Доброе дело», который состоится 14 марта 2012 года. Цель которого – сбор денежных средств на лечение тяжелобольных детей. Что может быть достойнее, чем святость этой истинно человечной цели.

Бытует мнение, что благотворительность нужна тем, кто в ней нуждается. Трудно согласиться с таким мнением, скорее всего, она крайне необходима и другой стороне, тому, кто выступает в роли благотворителя, а значит, и в целом обществу. Общество, которое не основано на нравственных идеалах, общество, в котором человеческие ценности не являются приоритетом, обречено на гибель.

Специально для аукциона, силами наших лифтовых умельцев, был сделан из стекла сувенирный подарочный макет современной лифтовой шахты с лифтовой кабиной. Очень интересная и высокопрофессионально сделанная работа. Мы надеемся, что лот Национального Лифтового Союза найдет свое достойное место в ряду предметов представленных на аукционе, а вырученные средства будут использованы сообразно целям благотворительного мероприятия.

Пресс-релиз.

Last Updated on Tuesday, 20 March 2012 12:41  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник