?????? ????????? ???????
Главная Новости Подписчикам журнала «ЛИФТ»

Подписчикам журнала «ЛИФТ»

Уведомляем Вас, что в настоящее время происходит объединение журналов «ЛИФТ» и «ЛИФТИНФОРМ».

 

Сейчас, по факту консолидации российских лифтовиков в единую отрасль, имеющую и единый идеологический центр, логично и закономерно объединение двух отраслевых журналов «ЛИФТ» и «ЛИФТИНФОРМ». Объединение происходит на базе журнала «ЛИФТИНФОРМ», который становится правопреемником журнала «ЛИФТ». Все шероховатости организационного плана, которые могут возникнуть в ходе этого процесса, будут решены с каждым подписчиком и рекламодателем в рабочем порядке.

Несомненно, единый отраслевой журнал предоставит лифтовикам действительно необходимую информацию, помогающую ориентироваться в текущих событиях – и политико-экономических, и в сугубо технических.

Мы уверены, что объединение будет и обновлением издания, которое в свете грядущего вступления России в ВТО и дальнейшей интеграции в мировое сообщество, станет эффективным рупором российской лифтовой отрасли.

Правопреемником журнала «ЛИФТ» становится журнал «ЛИФТИНФОРМ», основной состав журнала «ЛИФТ» продолжит свою работу в составе редакции журнала «ЛИФТИНФОРМ», как и прежде, основное свое внимание уделяя вопросам промышленного производства. С мая 2012 года физические лица и организации, оформившие подписку на журнал «ЛИФТ», будут получать его в составе журнала «ЛИФТИНФОРМ», объем которого будет увеличен, а содержание дополнено материалами традиционной для журнала «ЛИФТ» тематики.

Объединенная редакция журнала готова к обсуждению различных вариантов сотрудничества и урегулирования спорных вопросов.

2 апреля 2012 года

Президент Российского лифтового объединения,
Генеральный директор ОАО «ЩЛЗ»,
Председатель редакционного совета журнала «Лифт»

М.А. Ваксман

Первый вице-президент Национального лифтового союза

В.А. Тишин

Last Updated on Thursday, 12 April 2012 10:17  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник