?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия ВЕЛОСИПЕД — ЛИФТ К ЗДОРОВЬЮ

ВЕЛОСИПЕД — ЛИФТ К ЗДОРОВЬЮ

По инициативе Комитета по информационной политике Национального Лифтового Союза и при организационно-финансовой поддержке ООО «БИЗНЕС СЕРВИС» впервые в истории лифтового сообщества НЛС проводит велоакцию «ВЕЛОСИПЕД — ЛИФТ К ЗДОРОВЬЮ».

 

Мероприятие приурочено к 5-летнему юбилею Национального Лифтового Союза и международной выставке «Russian Elevator Week».

Цель акции — привлечь внимание общественности к работникам лифтового комплекса как к высокопрофессиональным специалистам; к проблеме вандализма в лифтах.

На мероприятие будут приглашены представители СМИ: газеты, журналы, телевидение, радио, интернет-порталы.

Велоакция пройдет в Москве 30 мая 2015 года в виде велозаезда по территории Воробъевых гор и парка им. Горького с проведением митинга в Гайд-парке.

Время: с 12-00 до 14-00 – велозаезд на велосипедах по маршруту:

Площадь Гагарина — ул. Косыгина — Воробьевы горы — Воробьевское шоссе — велодорожка вдоль набережной Москва реки Парка им. Горького — Гайд-парк.

С 14-00 до 15-00 – митинг в Гайд-парке в поддержку деятельности НЛС и предстоящей лифтовой выставки «Russian Elevator Week».

Приблизительное количество участников: 150-200 человек. Участники: сотрудники аппарата НЛС и ОАО «Мослифт», а также лифтовых предприятий Москвы и Московской области.

Подобное московское мероприятие станет своеобразной пробной площадкой для приобретения опыта проведения таких акций в регионах. Комитет по информационной политике готов всем желающим предоставить всю методологию проведения пиар-акции, включающей в себя спортивную и пропагандистскую (просветительскую) части.

Всех желающих принять участие в данном мероприятии и оказать спонсорскую помощь, просим сообщить организаторам по телефонам: (495) 620-58-33 (34), 8 903 1524964 или электронной почте: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it , This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it . Контактные лица: Константин Петрович Голин, Светлана Анатольевна Мацаль.

Комитет по информационной политике НЛС

Last Updated on Monday, 27 April 2015 13:06  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник