?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Ждет Стамбул лифтовиков

Ждет Стамбул лифтовиков

21-24 марта 2019 года в Стамбуле состоится 16-я выставка подъемного оборудования Asansor Istanbul International Lift Exhibition (Международный Асансор Стамбул).

 

Одна из крупнейших мировых выставок производителей лифтов и эскалаторов это платформа, на которой демонстрируются только новые технологии, является движущей силой уникальны торговых возможностями для её участников и посетителей. В выставке планируется участие ведущих лифтостроительных компаний Европы, Азии, Ближнего Востока, Северной Африки и СНГ.

ASANSOR Istanbul в 2019 году представит павилионы более 400 компаний из 30 стран, которые посетят тысячи представителей из Турции и зарубежных стран. Деловая и культурная программа предполагает проведение ярмарки, круглых столов, семинаров и деловых встреч в конференц-центре Tüyap Beylikdüzü.

На предыдущей выставке были представлены производители из Турции, Ирана, Саудовской Аравии, Египта, Ирака, Ливана, России, Иордании, Украины и Алжира.

Специально для лифтовиков России ООО «БИЗНЕС СЕРВИС», официальный оператор по проведению крупнейших мероприятий лифтового сообщества, организует деловую поездку в Турцию, во время которой предоставит возможность её участникам принять участие в работе выставочного комплекса, а также увлекательную культурную программу с посещением уникальных туристических комплексов древнего Стамбула.

Приглашение

Информация о поездке

Заявка

Last Updated on Thursday, 14 February 2019 10:56  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник