logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Поддержим ветеранское движение лифтовиков

Поддержим ветеранское движение лифтовиков

Напоминаем вам, что под эгидой Национального Лифтового Союза при финансовой поддержке ООО «Бизнес Сервис» была подготовлена к печати и выпущена в свет первая книга «ИСТОРИЯ РОССИЙСКОГО ЛИФТОСТРОЕНИЯ» под авторством Юрия Газаряна, старейшего журналиста, отдавшего лифтовой отрасли более 40 лет творческого труда. Историческая летопись отечественного лифтостроения, собранная по крупицам в течение многих лет, вызвала неподдельный интерес и у профессионалов лифтового комплекса, и в журналистских кругах, а в особенности — у ветеранов-лифтовиков.

В наше нелегкое для лифтового профессионального сообщества время как никогда важно, чтобы у тех, кто приходит в нашу профессию, овладевает ею, отдает свой труд, творчество, жизненную энергию, имели данное издание. Эта книга как нельзя лучше отражает преемственность лучших традиций Национальным Лифтовым Союзом, которые были созданы в середине прошлого века в Советском Союзе, а затем и в Российской Федерации.

Считаем, что данное издание должно попасть в руки каждого неравнодушного человека, связанного с лифтами. Это может быть и приятным подарком ветерану, и сувениром владельцу, и подарком представителям органов местного самоуправления, исполнительной, законодательной и региональной власти.

Кроме того, для ветеранов лифтового комплекса, учитывая их выдающиеся заслуги перед лифтовой отраслью, Национальным Лифтовым Союзом учрежден Нагрудный знак «Ветеран лифтового комплекса», которым награждаются работающие и бывшие работники предприятий и организаций лифтового хозяйства, имеющие общепризнанный авторитет среди представителей лифтового сообщества России, имеющие стаж работы в лифтовой отрасли не менее 25 лет.

В настоящее время Нагрудным знаком «Ветеран лифтового комплекса» награждены имеющие большой авторитет среди лифтового сообщества ветераны-лифтовики: Скрипка Борис Фёдорович, Председатель Совета ветеранов лифтовой отрасли (в лифтовой отрасли – 42 года), Волошин Эдуард Максимович, заместитель Председателя Совета ветеранов лифтовой отрасли (55 лет), Иванов Сергей Константинович, член Совета лифтовой отрасли, начальник Учебного Центра ООО «ИЦ «КОЛИС» (60 лет) и Богуславский Марат Владимирович, коммерческий директор ООО ЛПЦ «ТИТАН», г. Самара (42 года).

Нагрудный знак «Ветеран лифтового комплекса» является высшей формой поощрения НЛС  ветеранов-лифтовиков за их выдающиеся заслуги перед лифтовой отраслью, а также проявления почтения к их многолетнему труду во благо безопасной эксплуатации лифтового оборудования и повышения комфортности проживания граждан в многоквартирных домах.

Прошу поддержать инициативу Национального Лифтового Союза в повышении авторитета и роли ветеранов-лифтовиков для дальнейшего развития лифтовой отрасли.

Для награждения Нагрудным знаком «Ветеран лифтового комплекса» необходимо в адрес исполнительной дирекции Национального Лифтового Союза направить Наградной лист установленного образца. Контактное лицо: Храмов Владимир Фёдорович, тел. (499) 753-00-92, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Надеюсь на понимание и ответственный подход к делу сохранения истории нашего лифтового комплекса.

Заявка на книгу «История Российского лифтостроения» на 1 л.

Бланк Наградного листа – 1 л.

 

Вице-президент

В.А. Тишин

Обновлено 28.06.2013 12:57  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник