logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Совещание лифтовиков в Краснодаре

Совещание лифтовиков в Краснодаре

С 10 по 11 июля 2013 года в Краснодаре состоялось совещание Комитета регионального развития Национального Лифтового Союза по Южному федеральному округу.

 

 

 

В мероприятии приняли участие представители лифтовых организаций Волгограда, Ростова, Краснодара, Рязани, Липецка, Тамбова, Таганрога и других городов.

Руководство Союза на совещании представлял член Совета НЛС Алексей Захаров. По его словам, в ходе совещания обсуждались актуальные проблемы лифтовой отрасли, главной из которых является неготовность системы нормативного регулирования к вступлению Технического регламента Таможенного Союза «Безопасность лифтов».

«В настоящее время проходит публичное обсуждение проекта Постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении Положения о порядке ввода в эксплуатацию и учета лифтов», - подчеркнул в своем выступлении Алексей Захаров и рассказал коллегам об активном участии Национального Лифтового Союза в процессе обсуждения документа.

По завершению совещания член Совета НЛС Алексей Захаров поздравил директора ООО РУИЦ «Лифтгрузмаш» Александра Гриднева с 55-летним юбилеем и торжественно вручил нагрудный знак «За вклад в развитие лифтового комплекса».

Обновлено 17.07.2013 14:49  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник