logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Президент НСЛ СРО и лифтовики Самарской области встретились в Тольятти

Президент НСЛ СРО и лифтовики Самарской области встретились в Тольятти

24 августа президент Национального союза лифтовых СРО (НСЛ СРО) В.А. Тишин провел расширенное заседание работников специализированных лифтовых организаций в административном центре Ставропольского района Самарской области.

 


В ходе заседания тольяттинские лифтовики обсудили темы, волнующие сегодня все лифтовое сообщество: гармонизация Технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» с российским Техническим регламентом о безопасности лифтов, перспективы создания отраслевого закона по лифтам, а так же подготовка региональных программ замены лифтов.

Совещание в Тольятти отличает от подобных мероприятий, прошедших в Самаре, Ростове-на-Дону, Астрахани и Волгограде, тот факт, что встреча не ограничилась общением в конференц-зале. После обсуждения актуальных вопросов лифтовой отрасли лифтовики посетили производственную базу ОАО «Лифтэлектросервис», которое возглавляет Александр Васильевич Зайцев.

ОАО «Лифтэлектросервис» - одно из самых прогрессивных предприятий региона, завершившее год назад широкомасштабную модернизацию. Сегодня заводчанами обслуживается более 4000 лифтов, 20 объединенных диспетчерских систем по контролю за работой лифтов и другого внутридомового инженерного электрооборудования. Благодаря готовности тольяттинских лифтовиков делиться опытом с коллегами, расширенное совещание превратилось в практический семинар. Участники мероприятия остались довольны результатом.

Обновлено 24.08.2011 17:06  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник