Конкурсная комиссия Международной выставка лифтов и подъемного оборудования «RussianElevatorWeek - 2017», назвала победителей традиционного конкурса на лучшие экспонаты. Представляем итоговый Протокол заседания комиссии по определению победителей и лауреатов международной выставки «REW-2017».
Протокол № 4
Дата проведения - 25.04.2017г. Время проведения- 16:00.
Место проведения - Выставка «REW-2017», Москва, ВДНХ, павильон № 75.
Председатель - Степанов М.А.
Технический секретарь - Маркина JI.B.
Присутствовали:
1. Степанов М.А. - Доцент кафедры механизации и строительства НИУ МГСУ.
2. Харламов П.Г. -, представитель Организаторов выставки, Исполнительный директор HJIC.
3. Лячин Ф.А. - Представитель ветеранов лифтового общества, Президент ОМОР «Национальная Лига».
4. Носко А.Л. - Профессор кафедры РК 4 МГТУ им. Н.Э. Баумана.
5. Петров В.А. - Генеральный директор Ассоциации «Производителей лифтов ЕАЭС».
6. Полюдов Павел Анатольевич -Представитель экспертизы ( РЭЛ, заместитель директора ООО ИЦ «НЕТЭЭЛ»).
7. Вольф-Троп Лев Иосифович - Председатель технического комитета по стандартизации.
8. Львов Д.М. - Генеральный директор ООО «СУ-162 Мослифтмонтаж».
9. Золкин А.А. - Представитель АДС «Лифтсервис».
10. Егорова Н.В.- Руководитель проекта REW-2017 АО «ВДНХ».
11. Маркина Л.В. - Технический секретарь конкурсной комиссии.
Конкурсная комиссия, рассмотрев заявки конкурсантов и представленные ими экспонаты, приняла решение признать победителями и лауреатами Выставки по номинации:
НОМИНАЦИЯ: Гран При « Лучший лифт выставки «REW-2017».
Победитель- ОАО «Щербинский лифтостроительный завод».
Лауреат - ПАО «Карачаровский механический завод».
Лауреат - ОАО «Могилевский завод лифтового машиностроения» Номинант - ММВ "Ascensori"
НОМИНАЦИЯ: «Лучший лифт отечественного производителя для программ капитального ремонта многоквартирных домов».
Победитель- ПАО «Карачаровский механический завод»
Лауреат- ОАО «Щербинский лифтостроительный завод»
Номинант- ООО « ПКФ Сиблифт»
Номинант - ООО «РусскоЛифт»
НОМИНАЦИЯ: «Инновация в области подъемно-транспортного оборудования».
Победитель- ОАО «Могилевский завод лифтового машиностроения».
Лауреат - ООО «ФИРМА ПОДИЙ».
Лауреат - ООО ИКО + ООО НЕОПАРК.
Номинант - ООО «ЗЕМИК-ТЕНЗО».
Номинант - Ферматор Инженова (Engenova).
НОМИНАЦИЯ: « Инновация в области систем управления лифтами».
Победитель - ООО «НЕЙРОН».
Победитель - ООО «Э-Лифт».
Лауреат - ООО «Эн-Эл».
Номинант - ООО ПО «Евролифтмаш».
Номинант - ООО ПО «Комплекс».
Номинант - ООО " Beta Control".
НОМИНАЦИЯ: « Инновация в области систем контроля за работой лифтов и диспетчерской связи».
Победитель- ООО «Лифт-Комплекс ДС».
Лауреат - ООО «НПО Текон-Автоматика».
НОМИНАЦИЯ: «Создание безбарьерной среды в зданиях и сооружениях городского пространства».
Победитель - ОАО «Мослифт».
Лауреат- ОКБ «Турбомаш».
НОМИНАЦИЯ: « Импортозамещение лифтовых комплектующих».
Победитель - ООО «Европейские подъемные машины».
Победитель - ООО «ФИРМА ПОДИЙ».
Лауреат- ООО ПФ «КЭИК».
Лауреат- ООО «НПЦ-47 «Электропривод».
Номинант- ООО ЧЛЗ «Витчел».
Номинант - ООО «Вортелл лифтовые механизмы».
Председатель - Степанов М.А.
Технический секретарь - Маркина JI.B.
Подробный отчет о награждении победителей конкурса читайте в ближайших номерах информационно-аналитического журнала «ЛИФТИНФОРМ».
< Предыдущая | Следующая > |
---|