logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Расширенное заседание Совета НСЛ СРО

Расширенное заседание Совета НСЛ СРО

19 декабря 2011 состоялось расширенное совещание Совета НСЛ СРО, на котором были обсуждены результаты, достигнутые Союзом в 2011 году, и определены первоочередные меры, необходимые для дальнейшего развития отечественного лифтового хозяйства.

 

В совещании приняли участие 19 человек, среди которых члены Совета и приглашенные лица. Участники мероприятия поздравили депутата Государственной Думы РФ, независимого члена Совета Союза Константина Ширшова с избранием на второй срок.

Участники совещания особо отметили среди достижений ряд важных мероприятий, впервые проведенных НСЛ СРО или при активном взаимодействии Союза и влиятельных общественных организаций. Среди них:
- Объединенная Конференция работников лифтовой отрасли, строительства и ЖКХ, которая проводилась под эгидой Национального союза лифтовых саморегулируемых организаций в рамках V Международной выставки «Лифт Экспо Россия 2011»;
- I Съезд Национального союза лифтовых СРО;
- Пленарное заседание ИСО/ТК 178 «Лифты, эскалаторы и пассажирские конвейеры», организатором которого впервые в истории комитета выступил Национальный союз лифтовых СРО.

Следует отметить, что все вышеперечисленные мероприятия внесли неоценимый вклад в дело консолидации лифтового сообщества и способствовали налаживанию экономических связей отечественных лифтовиков и зарубежных коллег.

Высоко оценена собравшимися деятельность НСЛ СРО по привлечению внимания исполнительной власти к подготовке адресных региональных программы по замене и модернизации лифтового парка и их реализации.

По итогам совещания было принято решение о придании в следующем году НСЛ СРО статуса общественной организации и активном выходе Союза на международный уровень.

Обновлено 23.01.2012 10:24  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник