logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Лифтовики выступят на Общественном совете Минрегиона

Лифтовики выступят на Общественном совете Минрегиона

30 января состоялось первое в новом году заседание Рабочей группы Общественного совета Министерства регионального развития по вопросам инновационных технологий, модернизации жизнеобеспечения и ЖКХ с участием председателя Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Г. Хованской и директора департамента ЖКХ Минрегиона И. Булгаковой.

Участники совещания, среди которых присутствовали президент НСЛ СРО В. Тишин и директор Департамента регионального развития АДС «СО «Лифтсервис» Д. Дьяченко, подвели итоги и дали удовлетворительную оценку работе Совета за прошедший год. В ходе обсуждения текущих вопросов был утвержден план работы Совета на предстоящий период.

Показательно, что в плане работы значительное внимание уделено вопросам и проблемам развития лифтового комплекса страны. В связи с чем лифтовикам предложено выступить на одном из ближайших заседаний с докладом о состоянии лифтового хозяйства в целом по стране и конструктивными предложениями по решению проблем обновления и модернизации лифтов, а также по эксплуатации лифтового парка страны.

Обновлено 06.02.2012 12:56  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник