logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС НЛС приглашает на XIV Всероссийский съезд лифтовиков!

НЛС приглашает на XIV Всероссийский съезд лифтовиков!

Национальный Лифтовый Союз приглашает принять участие в XIV Всероссийском съезде работников лифтового комплекса! Он состоится с 16 по 18 апреля 2024 года в Москве, в ТГК «Измайлово».

 

На съезде планируется обсудить актуальные вопросы лифтового комплекса, в том числе вопросы защиты и представления интересов лифтовых предприятий на всех уровнях власти и на площадках общественных организаций в целях модернизации и выработки грамотной стратегии развития лифтовой отрасли.

Ежегодные встречи представителей лучших в России лифтовых компаний консолидируют лифтовое сообщество, помогают реализовывать планы развития отрасли в целом. Организаторы уверены, что обсуждение конкретных злободневных тем не оставит равнодушными лифтовиков.

О принятом решении необходимо проинформировать до 7 марта 2023 года по тел.: 8(499)753-00-92 или e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Для включения в программу съезда ваших предложений также просим выслать их на вышеуказанный e-mail, обозначив темы и основные тезисы выступлений.

Предстоящий съезд обещает стать наиболее информативным, результативным и полезным мероприятием для всех лифтовиков Российской Федерации и стран ЕАЭС. Будем рады видеть вас в числе его активных участников!

Приглашение

Заявка - анкета

Обновлено 27.03.2024 21:58  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник