logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в новом отраслевом проекте – международной выставке лифтов, подъемников и комплектующих «Lift Eхpo», которая пройдет с 6 по 8 июня 2013 года в Москве на территории Всероссийского выставочного центра (павильон № 75).

 

Lift Expo – долгожданное событие лета 2013 года, которое пройдет под эгидой Национального Лифтового Союза, являющегося общероссийским объединением саморегулируемых организаций и иных объединений лифтовиков, которые координируют деятельность лифтовых предприятий по всему жизненному циклу лифта. В общей сложности Национальный Лифтовый Союз объединяет более 700 лифтовых организаций, в которых трудятся в совокупности около 35 000 работников лифтового комплекса. Организацию выставки обеспечивает профессиональный выставочный оператор – компания «AltaGroup». Подобный альянс, безусловно, даст дополнительный импульс для развития лифтовой отрасли и предоставит новые маркетинговые инструменты для расширения бизнеса участникам выставки.

Грядущее событие предоставит лифтопроизводителям широкий спектр возможностей для демонстрации своих конкурентных преимуществ среди участников российского рынка торговли лифтовым оборудованием. Именно организация и проведение специализированных лифтовых выставок является определяющим фактором в завоевании доверия клиентов к продукции изготовителей лифтов и их компонентов.

Будем рады видеть ваши предприятия среди экспонентов предстоящей выставки, и надеемся стать свидетелями достижения вами новых высот в развитии бизнеса.

Уверены, что наглядная экспозиция ваших компаний, несомненно, вызовет профессиональный интерес у специалистов и других посетителей выставки, а представленные инновационные разработки обеспечат успех в поиске новых партнеров и налаживании с ним деловых связей, что значительно повысит эффективность от участия в выставке при существенной оптимизации финансовых затрат.

Для достижения наибольшего успеха от участия ваших предприятий в выставке наши менеджеры готовы оказать вам комплексное содействие на всех этапах ее подготовки и организации.



Первый Вице-президент Национального Лифтового Союза

В.А. Тишин

Директор Выставочной компании «AltaGroup»

В.П. Федчуков

Обновлено 02.05.2012 10:09  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник