logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС НОСТРОЙ заседает в Сочи

НОСТРОЙ заседает в Сочи

25 мая в Сочи прошло расширенное заседание совета НОСТРОЙ, на котором рассматривались вопросы деятельности строительных СРО, подводились итоги работы Комитетов объединения строителей, утверждался состав их председателей и рассматривались многочисленные организационные вопросы работы НОСТРОЙ.

 

Работа Совета, в котором принял участие в качестве Члена Совета НОСТРОЙ Иван Дьяков, началась 24 мая с посещения строительных площадок олимпийских объектов Сочи. Надо отметить, что большинство из них создаются силами строительных организаций входящих в состав НОСТРОЙ и практически находятся в стадии готовности. Строители полны решимости и уверены в досрочном завершении всех работ и сдачи спортивных сооружений в срок и с отличным качеством.

25 мая на заседании Совета было рассмотрено более десяти вопросов, входящих в повестку дня.

Участники обсудили и утвердили окончательный вариант Положения профессионального конкурса «Строймастер 2012», в котором принимают участие и представители лифтовых организаций. В этом году в конкурсе примут участие не менее десяти предприятий входящих в состав НЛС.

Большое внимание уделили участники совещания вопросу обсуждения работы и дальнейших перспектив деятельности комитетов НОСТРОЙ. В целом работа данных структур была признана удовлетворительной. Приятно, что среди трех лучших, был назван Комитет по системам инженерно-технического обеспечения зданий и сооружений, который возглавляет И. Дьяков. Он же и был избран на ближайшие 4 года председателем данного комитета.

Отдельный достаточно продуктивный сегмент работы объединения — разработка и принятие Программы стандартизации НОСТРОЙ. Собравшиеся обсудили перспективы развития работы в данном направлении, утвердили представленные проекты стандартов.

В заключение заседания состоялось награждение Почетными грамотами. От лифтового комплекса награждены Почетной грамотой НОСТРОЙ Григорий Кунашенко, генеральный директор ООО СП «ЛИФТЕК» и Василий Стрилец, директор ООО «МАРКЕТЛИФТ». Желаем нашим коллегам дальнейших успехов и достижений.

Обновлено 29.05.2012 21:15  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник