logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС АНО «НИАЦ ЛО»: статистика и аналитика

АНО «НИАЦ ЛО»: статистика и аналитика

5 июня 2012 года в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) прошло заседание правления Автономной некоммерческой организации «Национальный информационно-аналитический центр лифтовой отрасли» (АНО «НИАЦ ЛО»).

 

Собравшиеся заслушали информацию о деятельности Центра за истекший период и ознакомились с представленными аналитическими документами и информационными статистическими отчетами, подготовленными специалистами НИАЦа.

Надо отметить, что АНО «НИАЦ ЛО» готовит эксклюзивные материалы, представляющие собой анализ введенных в эксплуатацию лифтов за определенный период времени, содержащий информацию о производителях запущенных лифтов, о лицах, ответственных за монтаж, пусконаладку и многое другое.

Большое внимание на совещании уделялось вопросам дальнейшего укрепления и развития НИАЦ. В частности, говорилось об укреплении руководства Центра, создании благоприятных условий работы, совершенствовании системы сбора и хранения информации в рамках требований Евростандартов, использовании в работе новых программных технологий.

Правление НИАЦ отметило перспективность направлений данной работы и выразило уверенность в выполнении намеченных планов.

Обновлено 08.06.2012 08:42  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник