logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС Строители готовы к диалогу

Строители готовы к диалогу

12 сентября 2012 года в Москве состоится II Всероссийский строительный конгресс, организаторами которого уже второй раз выступают НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» и компании OCG. На этот раз основной темой конгресса, которая отражена в его названии, станет проблема модернизации российской строительной отрасли в условиях новой промышленной политики.

По сложившейся уже традиции II Всероссийский строительный конгресс объединит крупнейших игроков рынка и представителей действующей власти страны. Известные спикеры, представители государственной власти и общественные деятели соберутся за круглыми столами и на пленарном заседании, чтобы обсудить главные проблемы, стоящие сегодня перед отраслью. НП СРО «МОЛО», член НЛС, направит своих делегатов для участия в данном мероприятии.

Основная цель конгресса максимально прозрачна: эффективный диалог между представителями профессионального мира и государственных структур.

Стоит отметить, что продолжением деловой части станет церемония награждения ежегодной национальной премии «Антарес». Эта награда вручается ярким и успешным представителям российского делового сообщества за исключительные результаты, смелые проекты и инновационный подход к решению задач.

Подробнее о конгрессе на сайте: rccon.ru.

 

Обновлено 09.06.2012 08:55  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник