logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС НП СРО «МОЛО»: второе место в турнире НОСТРОЙ по мини-футболу

НП СРО «МОЛО»: второе место в турнире НОСТРОЙ по мини-футболу

28 июля в Спортивном комплексе им. Э.А. Стрельцова (стадион Торпедо) состоялся второй чемпионат НОСТРОЙ по мини-футболу. В спортивном состязании приняли участие сборные команды строительных саморегулируемых организаций из регионов. Поздравляем футболистов команды НП СРО «МОЛО» с призовым вторым местом.

В турнире приняло участие 20 команд, представляющих компании и объединения строителей Московской, Орловской, Тульской, Ивановской, Владимирской областей и г. Москвы.

НП СРО «Межрегиональное объединение лифтовых организаций» представляла футбольная команда ФК «Мослифт» в составе:
Рыкин Сергей Геннадьевич - электромонтер ДоиТА СУ-15 (вратарь, капитан команды)
Ветров Константин Константинович - электромонтер ДоиТА СУ-15
Шведчиков Виталий Алексеевич - электромонтер ДоиТА СУ-15
Караханов Виталий Валерьевич - прораб СУ-15
Уразаков Эдуард Васимович - электромеханик по лифтам СУ-15
Пролетов Вячеслав Алексеевич - спец. отдела закупочных процедур МГУП «Мослифт»
Макаров Игорь Сергеевич - электромеханик по лифтам СУ-11
Данилов Дмитрий Вячеславович - электромонтер ДОиТА СУ-16
Андросов Алексей Александович — начальник аварийной службы СУ-16
Корецкий Алексей Алексеевич - электромеханик по лифтам СУ-5
Мельников Дмитрий Владимирович - электромеханик по лифтам СУ-15.
Регламентом турнира было предусмотрено 4 группы по 5 команд, из группы плей-офф вышли две команды.

В своей группе команда «Мослифт» заняла 1 место, сыграв вничью с командой «ЛИДЕР», и выиграла у команд НП «Объединения строителей «Монолит», НП «Объединения строителей Тульской области», НП «Опус». В четверть финале лифтовики выиграли у команды СРО НП «Ивановское объединение строителей», а в полуфинале - и у СРО НП «МОСО «ОборонСтрой».

В упорной борьбе со счетом 0:1 в Финале команда ФК «Мослифт» уступила атлетически подготовленной команде НП СРО «Объединение строителей Владимирской области», заняв в итоге почетное второе место.

Данная победа повышает авторитет лифтового СРО в системе НОСТРОЙ и крепит корпоративный дух лифтовиков.

Обновлено 01.08.2012 08:41

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и