logo

?????? ????????? ???????
Главная Новости НЛС О вас узнает вся страна...

О вас узнает вся страна...

На встречах лифтовиков с руководством НЛС во время проведения крупных мероприятий часто задают вопрос о том, что на официальном сайте Союза, на страницах корпоративного журнала «Лифтинформ» мало рассказывается о рядовых лифтовиках, об организациях и предприятиях в регионах. Почему?

В лифтовом комплексе страны сегодня происходят серьезные преобразования. Вы — члены Национального Лифтового Союза (НЛС) — понимаете, что только вместе можно преодолевать административные барьеры и решать важные вопросы лифтового хозяйства.

Правильно продуманная и четко организованная информационнная политика НЛС — залог того, чтобы нас, лифтовиков, услышали на самом высоком уровне. К сожалению, сейчас на официальном сайте НЛС www.lift.ru основной поток новостей поступает от руководства и аппарата НЛС, а вот от тех, кто занимается непосредственно производственными вопросами и решает конкретные задачи на местах, от трудовых коллективов информации приходит очень мало.

Комитет по информационной политике НЛС обращается ко всем, кому не безразлично будущее лифтового сообщества: не оставайтесь в стороне, станьте активными участниками позитивного созидающего процесса. Расскажите о том, как работает ваша организация, что интересного происходит в вашем трудовом коллективе, регионе. Каких достижений в труде, общественной жизни, спорте, отдыхе достигли вы и ваши коллеги. Как отметили ваши достижения руководство вашего города, района, области и иных административных структур власти.

Мы не призываем вас писать статьи, очерки и фельетоны, мы просим вас дать нам информацию. Опираясь на ваши сообщения, информации, фотоматериалы, специалисты Комитета по информационной политике НЛС подготовят профессиональные новостные заметки, фоторепортажи для публикации на официальном сайте НЛС. А при наличии весомого информативного содержания напишут статью, которая может быть опубликована в журнале «Лифтинформ» и других профильных СМИ.

Ждем ваших сообщений и информаций по адресам: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел 8 495 6205833(34).

Комитет по информационной политике НЛС

Обновлено 15.08.2012 16:20  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник