logo

?????? ????????? ???????
Главная Наши мероприятия Лифтовики России на выставке в Поднебесной

Лифтовики России на выставке в Поднебесной

Крупнейшая в мире выставка подъемно-транспортного оборудования  World Elevator & Escalator Expo (WEE Expo) 2016, пройдет с 10 по 13 мая 2016 года в Шанхае.

 

 

Национальный Лифтовый Союз организует деловую поездку в Китай с посещением  выставки (07 – 12 мая 2016 года).

World Elevator & Escalator Expo – крупнейшая в мире выставка лифтового оборудования, по праву пользуется огромным успехом у специалистов из Японии, США, Германии, Австрии и России и широко освещается в мировых специализированных средствах массовой информации. Выставка ознакомит с широчайшим ассортиментом подъемного оборудования и последними разработками его технического обеспечения. Кроме грузовых и пассажирских лифтов, поэтажных эскалаторов и конвейеров, экспоненты продемонстрируют средства связи, комплектующие и крепежные изделия, оригинальное оформление кабин по проектам дизайнеров и многое другое по лифтовой тематике международного уровня. А также представится возможность посетить познавательные семинары, презентации и обсудить новинки.

Делегация НЛС неоднократно принимала участие в работе выставки в качестве официальных представителей лифтового сообщества.

Напомним, что в 2014 году выставка занимала 60 тысяч квадратных метров, на которых разместились выставочные павильоны 703 предприятий из 22-х стран-участниц ( США, Германия, Турция, Индия, Россия, Корея, Япония, Бразилия, Италия, Польша и Иран).

Помимо того, что на выставке можно будет ознакомиться с новейшими достижениями мирового лифтостроения, будет предоставлена возможность расширить круг зарубежных деловых партнеров.

В рамках данного мероприятия планируется культурная программа по одному из самых крупных и красивых городов мира – Шанхаю, где множество небоскребов, развлекательных заведений, сверкающей рекламы, международных центров, разнообразных ресторанов, магазинов и, конечно, известных шанхайских достопримечательностей.

Приглашение

Программа

Заявка

Обновлено 06.04.2016 15:49  

Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и
наличии активной и индексируемой ссылки на lift.ru как источник